Stöbern Sie durch unsere Angebote (22.406 Treffer)

SLV 165100 PARA DOME 2 Pendelleuchte, transpare...
Highlight
98,18 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Fassung: E27 Anzahl Lichtquellen: 1 Leuchtmittel: E27 230V max. 150W Leuchtmittel inklusive: nein Höhe: 30 cm Durchmesser: 33 cm Pendellänge: 150 cm Gewichtnetto: 1,49 kg Spannung: 230 Volt Max. Leistung: 150 Watt Schutzklasse: I Farbe: Anthrazit / Klar Montageart: Deckenmontage (Pendel) Bemerkung 1: Rosette (Ø / H): 12,5 / 3 cm Relevant (j/n): j EEK von: E EEK bis: A+ Die PARA DOME 2 Pendelleuchte wurde für den technisch, industriellen Bereich konzipiert, was sich sowohl in Formgebung als auch lichttechnischen Attributen widerspiegelt. Die Leuchte ist mit einem E27 Lampenhalter für die Aufnahme von gleichgesockelten Allgebrauchs- und Energiesparlampen ausgestattet. Passende LED Alternativen bieten wir Ihnen ebenfalls an. Für eine Gesamtleistung von 150W ausgelegt, kann die PARA DOME 2 perfekt als Hallenbeleuchtung eingesetzt werden. Die PARA DOME 2 Pendelleuchte ist fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung. Diese Leuchte ist geeignet für Leuchtmittel der Energieklassen: E - A+

Anbieter: led-centrum.de
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 4GB Low profile Deloc...
152,42 € *
ggf. zzgl. Versand

Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 4GB Low profile Delock (54595)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Care Plus Mosquito Net Dome Shield
Beliebt
65,97 € *
ggf. zzgl. Versand

Das Moskitonetz Dome Shield von Care Plus bietet optimalen Schutz vor Insekten. Das 1-Personen-Kuppelzelt wurde mit einer Durallin-Imprägnierung, welche zwei bis drei Jahre wirksam ist und bis zu 20 Mal waschen erlaubt, versehen. Der Bodeneinsatz besteht aus wasserdichtem Polyester-Material.

Anbieter: SPORTLER
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Tran...
41,80 € *
ggf. zzgl. Versand

Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce (SFP-1000BASE-LX-C)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
DKNY Bryant Dome Leder Crossbody
Angebot
168,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Bryant Dome Leder Crossbody

Anbieter: de Bijenkorf
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Posterlounge Wandbild, Berliner Dom - Deutscher...
6,95 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Das Poster »Berliner Dom - Deutscher Dom bei Sonnenuntergang« aus dem Sortiment des Kunstverlags Posterlounge wird dich mit intensiven Farben und hervorragender Kunstdruck-Qualität begeistern. Der hochwertige, leicht glänzende Druck auf kräftigem Fotopapier (250 g/m²) macht das Bild von Mark Ashkenazi zu einem echten Hingucker für dein Zuhause. Durch den 3 mm breiten weißen Rand, der im Format 13 x 13 cm inbegriffen ist, wird das Motiv hervorgehoben und wirkt besonders edel. Posterlounge druckt das Bild für dich auf Bestellung entsprechend deiner Auswahl – oft noch am selben Tag, und zwar in Deutschland. Welche Größe passt zu dir? Wenn 13 x 13 cm zu groß oder zu klein für den Platz an deiner Wand ist, kannst du dich oben unter Ausführung für eine andere Größe entscheiden. Sobald dein Kunstdruck versandbereit ist, wird er sicher verpackt – entweder gerollt in einer Versandhülse oder bei kleineren Formaten flach in einem stabilen Buchumschlag – und auf die Reise zu dir geschickt. Mit diesem hochwertigen Posterdruck von Posterlounge kannst du echte Kunst zum kleinen Preis genießen. Außerdem ist ein Poster immer eine stilsichere Wahl, denn es kann seinen Charme ganz pur oder in einem passenden Rahmen entfalten. Oder passt »Berliner Dom - Deutscher Dom bei Sonnenuntergang« als Premium-Wandbild auf Leinwand oder Acrylglas noch besser zu deiner Einrichtung? Das Material kannst du ganz einfach unter Variante auswählen.

Anbieter: OTTO
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
DKNY Leder-Umhängetasche Bryant Dome
Angebot
134,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Leder-Umhängetasche Bryant Dome

Anbieter: de Bijenkorf
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 64 GB MLC A19 Delock ...
141,87 € *
ggf. zzgl. Versand

Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 64 GB MLC A19 Delock (54657)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Champagner Dom Ruinart Blanc De Blancs Brut 200...
Unser Tipp
198,26 € *
ggf. zzgl. Versand

Der Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut aus dem Jahrgang 2007 ist aktuell einer der begehrtesten Blanc de Blancs Champagner und wurde dementsprechend ausschließlich aus Chardonnay vinifiziert. In einem großen Weißweinglas kredenzt, zeigt sich der Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut 2007 mit zartem Strohgelb, in den immer wieder grünliche Reflexe aufblitzen. Die Perlage dieses Ausnahme-Champagners ist fein und anhaltend. In der Nase des Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut 2007 dominieren Noten von weißen Früchten, getrockneten Aprikosen, Mandeln und pochierter Birne. Noch mehr Komplexität in Form von Lindenblüten und Zitronenzesten kommt hinzu. Als wäre das nicht bereits ein absoluter Hochgenuss, wagen sich mit der Zeit auch noch ätherische Anklänge an Minze und ein Hauch Biskuit nach vorne. Am Gaumen fasziniert der Dom Champagner Ruinart Blanc de Blancs Brut 2007 mit herrlicher Stoffigkeit, feingliedriger Struktur und wunderbarer Mineralität. Die Länge dieses Champagners ist beeindruckend und wird von feinen Apfelaromen begleitet. „Schlicht und einfach ein großer Wein.“ Falstaff

Anbieter: Belvini
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Revell 3D Puzzle Kölner Dom
19,99 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Revell3D Puzzle Kölner Dom Puzzleteile 179 Größe 35 x 20 x 31 cm Altersempfehlung vom Hersteller ab 10 Jahre „Achtung. Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile - Erstickungsgefahr“.

Anbieter: Locamo
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
António Lopes Dom Dinis Vinho Regional Tejo Res...
Unser Tipp
6,38 € *
zzgl. 5,95 € Versand

António Lopes Dom Dinis - die Namensvielfalt der portugiesischen Rebsorten kann einschüchtern sein, umso angenehmer präsentieren sich die Weine der Region Tejo. Dom Dinis besticht durch feine Aromen von Brombeeren und Schwarzkirsche. Dazu harmonisch eingebundene Gerbstroffe. Der António Lopes Dom Dinis ist ein angenehm weicher, eleganter Wein. Text: BELViNi.DE

Anbieter: Belvini
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Tran...
41,80 € *
ggf. zzgl. Versand

Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce (MA-SFP-1GB-LX10-C)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Lourensford The Dome Chardonnay 2018 - Weisswei...
Bestseller
11,26 € *
zzgl. 5,95 € Versand

In goldgelber Farbe kommt der Lourensford The Dome Chardonnay ins Glas. In der Nase dominieren Aromen von frisch aufgeschnittener Ananas, saftiger Melone und feiner Orangenblüte, hinzu kommen Anklänge von getrockneten Früchten. Am Gaumen setzt sich die Aromenvielfalt mit weißem Pfirsich, Nüssen und Karamell fort. Der Chardonnay weist eine geradlinige Fruchtsäure und eine angenehme Süße auf. Ein tolles Getränk mit animierendem Trinkfluss. Text: BELViNi.DE

Anbieter: Belvini
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Tran...
36,04 € *
ggf. zzgl. Versand

Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce (SFP-1000BASE-LX-C)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Champagner Dom Ruinart Blanc De Blancs Brut 1,5...
Beliebt
407,35 € *
ggf. zzgl. Versand

Der Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut aus dem Jahrgang 2006 ist aktuell einer der begehrtesten Blanc de Blancs Champagner und wurde dementsprechend ausschließlich aus Chardonnay vinifiziert. In einem großen Weißweinglas kredenzt, zeigt sich der Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut 2006 mit zartem Strohgelb, in den immer wieder grünliche Reflexe aufblitzen. Die Perlage dieses Ausnahme-Champagners ist fein und anhaltend. In der Nase des Champagner Dom Ruinart Blanc de Blancs Brut 2006 dominieren Noten von weißen Früchten, getrockneten Aprikosen, Mandeln und pochierter Birne. Noch mehr Komplexität in Form von Lindenblüten und Zitronenzesten kommt hinzu. Als wäre das nicht bereits ein absoluter Hochgenuss, wagen sich mit der Zeit auch noch ätherische Anklänge an Minze und ein Hauch Biskuit nach vorne. Am Gaumen fasziniert der Dom Champagner Ruinart Blanc de Blancs Brut 2006 mit herrlicher Stoffigkeit, feingliedriger Struktur und wunderbarer Mineralität. Die Länge dieses Champagners ist beeindruckend und wird von feinen Apfelaromen begleitet. „Schlicht und einfach ein großer Wein.“ Falstaff

Anbieter: Belvini
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Tran...
36,04 € *
ggf. zzgl. Versand

Compatible Singlemode 1310nm LH/LX DOM SFP Transce (SFP-1000BASE-LXD-C)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Belstaff EINFARBIGE DOME STEPPJACKE Grün
Top-Produkt
439,00 € *
zzgl. 37,00 € Versand

Auf die einfarbige Dome Herrenjacke ist im Winter jeden Tag Verlass. Ob auf Skipisten, in den Bergen oder im Großstadtdschungel, diese Jacke überzeugt nicht nur in puncto Style. Das Jackenmodell Dome ist aus leichtem Polyestertaft in Salbeigrün hergestellt. Dank der Daunenfüllung mit einer Bauschkraft von 750 können Sie darin selbst den niedrigsten Temperaturen trotzen. Leichter, wasserabweisender Polyestertaft mit wärmeisolierender Daunenfüllung.

Anbieter: Belstaff
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 4GB Low profile Deloc...
136,28 € *
ggf. zzgl. Versand

Delock SP DOM SATA 6 Gb/s 4GB Low profile Delock (54595)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
By Terry Make-up Pinsel Pinceau Poudre Dôme 1 1...
Beliebt
89,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Der Pinceau Poudre Dôme 1 von By Terry ist ein besonders großer Pinsel von By Terry, der sich wunderbar zum Auftragen von Puder und Kompaktpuder eignet. Tragen Sie erst Ihr flüssiges Make-up oder Ihre Foundation auf und verteilen Sie dann das Puder zum Fixieren und Mattieren mit dem Pinceau Poudre Dôme 1 Pinsel auf dem Gesicht. Aufgrund seines großen Pinselkopfs kann er große Flächen schnell bearbeiten. Er verteilt den Puder gleichmäßig und eignet sich auch zum Ausblenden am Hals und am Haaransatz. Ein hochwertiger Pinselkopf aus echten ZiegenhaarenDer Pinceau Poudre Dôme 1 Pinsel von By Terry hat einen silbern glänzenden Griff und einen Kopf, der sich aus Borsten aus Ziegenhaar zusammensetzt. Das natürliche Material ist angenehm weich und seidig und bietet sich hervorragend zum Verteilen von Puder aller Art an. Kombiniert mit anderen Pinseln der Marke können Sie ein stilvolles Make-up kreieren.

Anbieter: parfumdreams
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot